Узи щитовидной железы
сделала УЗИ щитовидной железы ; эхопризнаки увеличения объёма железы преимущественно за счёт правой доли, ,диффузного очаговых изменений паренхимы щитовидной железы по типу аутоиммунного тиреоидинта. принимаю л- тероксин день 75 мл, день 100 мл, месяц оксилик, через месяц мне ещё добавили пропить Йосен. Правильно ли мне подобрана доза и можно ли мне принимать Йосен( йод) Результатвкиидной железы' в мобильном приложение 'Анализы' Дата анализов: 9 Октябрь 2017 Дата рождения: 9 Август 1968 Пол: Женский T4 свободный (тироксин), нмоль/л: 10.6 (Норма) АТ к ТГ (антитела к тиреоглобулину), Ед/мл: null АТ к ТПО (антитела к тиреоидной пероксидазе), Ед/мл: 7621.4 Антитела к рецептору ТТГ, Ед/л: null Т3 свободный (трийодтиронин), нмоль/л: null ТТГ (тиреотропный гормон), мМЕ/л: 8.78 (Повышен)
Пользователь

Здравствуйте. Лечение логичное, прием препаратов йода возможен. Доза может быть в дальнейшем скорректирована по результатам анализа. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Выполняйте рекомендованную терапию, сдайте анализы в динамике для определения дальнейшей тактики.