Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -11
Внутрипротоковая папиллома
Здравствуйте. Прохожу обследование для эко. Сделала узи молочных желез. Заключение эхографические признаки объёмное образования правой молочной железы (вероятно, внутрипротоковая папиллома), объёмного образования левой молочной железы (фиброаденома? Киста со стазом?), умеренно выраженный дуктэктазии молочных желез, протоковых кист левой молочной железы. Рекомендовано консультация мамолога, пункционная биопсия образования правой молочной железы.
Подскажите, что нужно сделать? Или это лечение можно отложить, и пойти на эко?
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо обратиться к маммологу, пройти дообследование, в том числе биопсию. По результатам будет определена тактика. После этого можно будет более объективно решать вопрос об эко.