Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Воспаление лимфоузла

Воспалился лимфоузел ближе к подмышечной впадине. Лечили димексид ом, не прошёл. По ощущениям стал чуть меньше. Прошло 2,5 месяца от начала лечения. Результаты пункции показали фибролипому, но под вопросом. Назначили полное обследование. По узи ставят лимфоаденит, маммограмма — ФКМ, осталось дождаться результатов гистологии по трепан биопсии. Почему может так долго не проходить лимфоузел? Не болит, на ощупь неболезненный

Пользователь

59 #1
Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Результат пункции груди   3 ответа

Здравствуйте. Я уже давно не посещала врача маммолога, но осталась бумажечка с результатом пункции. Написанно "Очаг дисплазии 2-3 степени" не могу разобрать что это значит. И так же, с последнего визита к доктору, эта опухоль начала бугрится, грудь сильно болит, в подмышечных впадинах тоже болит
10 янв 2020 09:42
 
👍
0
👎

Воспаление лимфоузлов   4 ответа

Здравствуйте! У меня образование в обеих подмышечных впадинах, где то около 1,5 лет. Недавно начало расти. УЗИ выявило что это лимфоузлы. Возможно вторичный процесс. Врач сказал что это плохие лимфоузлы, что это могут быть метастазы. Подскажите велика ли вероятность что это онкология и какие анализы ещё пройти для быстрой диагностики.
11 июн 2017 17:00
 
👍
0
👎

Болезненная шишка в подмышечной впадине   2 ответа

Здравствуйте. В подмышечной впадине заметила небольшую шишку, очень болезненная при прикосновении. Если ощупать, то похожа на небольшой шарик. Снаружи почти не заметно, разве что небольшое покраснение. Что это может быть?
13 апр 2019 21:52
 
👍
0
👎

Подмышечный лимфаденит   2 ответа

здравствуйте. Пару недель назад у меня увеличился лимфаузел в левой подмышечной впадине. При надавливании был дискомфорт и боль. Неделю назад я обратилась ко врачу. Сдала анализы: кровь из пальца и вены,мочу. Был поставлен диагноз: подмышечный лимфаденит. Прописали цефотаксим, Мильгамму, в/м. Колола в течение недели по 4 укола первого лекарства и 1…
24 окт 2017 19:43
 
👍
0
👎

К какому специалисту мне обратиться?   3 ответа

Добрый день. Болят сгибы рук и ног. Ощущения начались месяца 2 назад с локтевых сгибов. Казалось будто тянет вены или что-то вроде этого. Неделю спустя присоединились и сгибы на ногах. Ощущается небольшая припухлость (вен?). Небольшое толи покраснение, толи посинение кожи в этих областях, вены стали чуть больше выступать. На ногах красная полоса…
7 май 2019 19:32
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.