Выпирает ребро
Здравствуйте, нужна ваша консультация, недавно стал замечать, что с правой стороны снизу выпирает ребро, с чем это может быть связанно? Делал узи брюшной полости: печень и остальные органы в норме без патологий, только деформация желчного пузыря. http://s019.radikal.ru/i609/1704/59/87da6542a901.jpg http://i042.radikal.ru/1704/17/cc1512eab3db.jpg
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить рентгеновский снимок грудного отдела позвоночника, с результатами посетить врача-ортопеда очно для определения дальнейшей тактики и получения рекомендаций.
Здравствуйте. Имеет место деформация грудной клетки. Выполните рентгенографию грудной клетки,исследование шейно-грудного и поясничного отделов позвоночника. С результатами посетите ортопеда в очном порядке. Клинический и биохимический анализы крови не имеют к этому отношения.