|
👍 0 👎 |
Я очень сильно боюсь из-за пустяковЯ часто боюсь и нервничаю из-за пустяков, в прошлый раз в школе я сделала плохую вещь и зашла внучка директора (директор наш классный руководитель) она всё увидела мне стало очень стыдно и страшно я быстро ушла в туалет, сейчас я на каникулах и боюсь что когда приду то все обвинят на линейке меня и мой класс |
|
👍 0 👎 |
Плачет ребенок 7 лет
Здравствуйте! Братишке 7 лет. Вот как уже 3 день он плачет, говорит что у него плохие мысли в голове, он постоянно думает о плохом. Всё время спит обосновывая это тем, что тогда он перестает думать… |
|
👍 0 👎 |
Головная боль
Здравствуйте. меня зовут Кирилл, мне 14 (почти 15) лет. Один раз в школе мне стало очень плохо т.е. кружилась и болела голова, ощущение мигрени, чтоли, также тошнота.
Сходил к врачу, сказали пропить… |

|
👍 0 👎 |
Что можно сказать по анализам?
Добрый вечер! девочка, 13 лет. Последнее время жалуется на плохое самочувствие: тошноту, головокружение, слабость. Меряли давление, в момент плохого самочувствия 80/72. Один раз в школе было 130/84. В… |
|
👍 0 👎 |
Как часто получать справку от офтальмолога?
У ребёнка 11 лет косоглазие. В первом классе принесли в школу медицинские документы, в которых была рекомендация посадить его на первую парту по центру. Сегодня классный руководитель пересадила… |
|
👍 0 👎 |
Как мне справляться со стрессом?
|
