👍 0 👎 |
Задержка менструацииТретий день температура 37, задержка месячных два дня, грудь увеличена, из левой при надавливание выделяются капли молозиво, правая болит, Анна, 25 лет
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.
|
👍 0 👎 |
Какая причина задержки менструации?
задержка месячных на 5 дней
|
👍 0 👎 |
Задержка месячных
здравствуйте скажите пожалуйста неначинаюца месячные
|
👍 −4 👎 |
Задержка менструации
задержка месячных 2дня,перед месячными был незащищённый ПА,проверяла 3теста не сразу через время,отрицательный,болят соски при прикосновении, иногда низ живота тянет.помогите пожалуйста что это может быть?
|
👍 +2 👎 |
Задержка, коричневые выделения
5 дней задержки месячных появились коричневые выделения что делать?
|
👍 0 👎 |
Какая норма задержки месячных?
какая норма задержки месячных?
|