👍 0 👎 |
Задержка месячныхздравствуйте! задержка м 20 дней. тесты отрицательные. сдать тест на ХГЧ? или сразу к гинекологу идти( запись за 2 недели) подобная задержка была около 1.5 лет назад. но беременности не было.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч, узи органов малого таза. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора. Будет определена суть вашей проблемы и предложены варианты ее решения.Нарушение цикла возможны не только по причине беременности,вам могут предложить выполнение уровня половых гормонов,исследование на все группы инфекций методом пцр. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий
|
👍 +1 👎 |
Задержка месячных
задержка месячных неделя, тест отрицательный, болит грудь со стороны подмышки , и поднывает немножко , может ли быть это беременность
|
👍 0 👎 |
Задержка при отрицательном тесте
Здравствуйте, задержка 10 дней, тест отрицательный
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
Здравствуйте,задержка месячных 9 дней.Тесты отрицательные.Не знаю,что и делать.Иногда тянет живот и грудь болезненная
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте! У меня задержка месячных 8 дней, тест отрицательный. Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Задержка месячных, что это такое?
3 месяца задержка месячных. Что это такое? Грудь твердеет и болит как перед этими днями, а их все равно нет. Тест отрицательный.
|