Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жалобы на онемение и судороги

Онемение ног, ощущение жжения под кожей,слабость,усталость,бессонница,сильные судороги в мышцах,раздражение
Пользователь

288 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, в том числе электролиты, печеночные пробы, гормоны щитовидной железы, витамины и микроэлементы, по показаниям ЭНМГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Если имеет место стресс, можно начать прием пустырника 3 раза в день 2-4 недели.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы предоставили совершенно недостаточно сведений. Возраст , половая принадлежность, давность проблемы, что предшествовало ее развитию, вы не соизволили указать . Посетите терапевта , невролога, флеболога с результатами исследований сосудов нижних конечностей, клинического анализа крови, гемостазиограммы, уровнем витаминов и микроэлементов крови. Исследование поясничного отдела позвоночника. Полученные результаты помогут определить причину проблемы и предложить варианты решения

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что со мной?   2 ответа

Добрый день уважаемый доктор! Февраль перекосило глаз закрылся лечили потом попала в инфекционное отделение температура держалась трое суток, коллапс, потеряла сознание, сильные судороги были.давленип 50/35. Воспаление глазодвигательных нервов. С тех пор чахну. Не проснувшись,с утра,во сне дрожат руки,разбитость, слабость, делать не хочется…
12 дек 2018 10:24
 
👍
0
👎

В моём организме есть гормональный сбой?   2 ответа

Здравствуйте, хотелось бы понять, в моём организме есть гормональный сбой или я уже к старости готовлюсь. Какие анализы мне нужно сдать? Опишу своё самочувствие на протяжении уже нескольких месяцев. Усталость, бессонница, плаксивость, состояние тревожности, раздрожительность, частое повышение давления, несколько дней подряд вечером идёт кровь носом. Дома словно воздуха не хватает.
4 ноя 2020 08:11
 
👍
0
👎

Сердцебиение, головокружение   2 ответа

симптомы: с ног до головы кровь поднимается, головокружение, слабость, сердце начинает быстро стучать как будто сейчас вырвится на свободу, и судороги)что это может быть и как подлечить?
21 окт 2017 16:42
 
👍
0
👎

Судороги на руках и ногах, что это?   2 ответа

Судороги или сводит мышцы при усилии на руках и ногах Уснуть не могу прострелы прям будто подёргивания 20 числа достала клеща...дохлого. .не уверена что клещ ,прижала а он будто пустой На месте укуса чисто. Температуры нет Ноги не слушались и тело будто неуправляемое было один день потом начались судороги. Была у невропптолога сказала инсульта нет порожние нервов нет Что это тогда и под горлом сводит
28 июл 2019 03:56
 
👍
0
👎

Расшифруйте анализ крови   2 ответа

Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ крови. Мне 35 лет, бывают головокружения, мушки перед глазами, слабость, сонливость, постоянная усталость, бледность кожи, можно ли предположить анемию? Также беспокоят судороги, без боли, по всему телу и в лице, немеют конечности после сна. Начала принимать мильгамму (в1, в6), судороги начали уменьшаться…
26 янв 2022 13:15
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe