Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Жжение при мочеиспускании

Здравствуйте. Д. 18. 2 дня назад был половой акт. Сейчас у меня появилось ужасное жжение при мочеиспускании и в состоянии покоя немного , редкие позывы в туалет. Начала пить фурагин. Температуры нет, но есть боли внизу живота. При половом акте был жуткий дискомфорт (боль, жжение, сухость) До полового акта и после беспокоят белые кислые обильные жидкие выделения. Мазок на флору показывал норму в марте. Что это такое??
Пользователь

306 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр,совместно с половым партнером.Полученные результаты представьте урологу либо дерматовенерологу(оба).По результатам исследований будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии с последующими контролями излеченности.Исключить половые контакты за сутки до забора материала и до отрицательных результатов в контролях.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение диагностических и лечебных мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу, гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции вместе с партнером, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей на постоянной основе. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жжение после мочеиспускания и неприятный запах   2 ответа

После полового акта началось жжение после мочеиспускания,если пью много жидкости,то немного легче,но своё равно неприятные ощущения есть,если вообще не пить ничего-хожу в туалет маленькими дозами,ещё беспокоит неприятный запах,похоже на запах рыбы
31 дек 2018 01:56
 
👍
0
👎

Жжение и резь во влагалище   2 ответа

Здравствуйте. Д. 18. После полового акта постоянное жжение и резь во влагалище и белые жидкие выделения с кислым запахом(были до па) . Также сильное жжение после мочеиспускания. Мочеиспускание редкое. Температуры нет. Пью фурагин и сижу в ромашке. Скажите, что это может быть?
5 май 2020 23:22
 
👍
0
👎

Боль при мочеиспускании   2 ответа

Большое количество вагинальных выделений, серые, желтые, зеленые, комочками. Боль при мочеиспускании, при половом акте. Боль при менструации.
28 сен 2017 07:39
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание   3 ответа

Здравствуйте,мне 24 года, девушка. 2 недели назад был половой акт с небольшим дискомфортом, после него стало часто гонять в туалет, ни боли,ни жжения. Так продолжалось неделю, потом появилась тянуще-колющая боль внизу живота, не постоянная,а появляющаяся…
25 ноя 2016 12:35
 
👍
0
👎

Мне к какому врачу идти, к урологу или гинекологу?   2 ответа

Здравствуйте, сразу извиняюсь за подробности, подскажите пожалуйста. У меня невыносимое жжение при мочеиспускании, в туалет хожу каждые 10 минут, совсем недавно моча стала розоватой. Мне к какому врачу идти урологу или геникологу? И что это может быть?
1 сен 2018 18:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe