Анализы на гормоны щитовидной железы

Здравствуйте, можно ли сдавать анализы на гармоны щитовидки, принимая мастодинон и йодомарин?

Ответы

Здравствуйте. Этот вопрос необходимо решить со своим лечащим врачом, в зависимости от диагноза и цели исследования. В целом, сдача анализов на фоне приема данных препаратов возможна, в день сдачи анализа препарат примете после сдачи крови.

Здравствуйте. Да, вполне . Вы должны , в день выполнения , не принимать препаратов забора материала. Непременно сообщить доктору ( лаборанту) о приёме препаратов. Правильно будет , если назначения на проведение исследований даст ваш эндокринолог. С результатами посетите доктора, непременно и он должен быть в курсе приёма вами лекарственных средств