Какие последствия могут быть?

съела плохо прожаренную курицу, что делать, какие последствия могут быть?

Ответы

Здравствуйте. Если мясо птицы качественное, из надежного источника, прошедшее санитарный контроль, то, с большой вероятностью, ничего неблагоприятного не будет. Если птица может быть некачественной, возможно возникновение расстройства пищеварения. Наблюдайте за своим самочувствием. В случае возникновения симптомов обратитесь к врачу очно для оценки ситуации и получения рекомендаций

Здравствуйте. Вы поступили не верно. Пища должна быть тщательно термически обработана. Если продукт был свежим,хранение соотвтствует нормативам,вполне возможно обойдется функциональным расстройством желудка.В противном случае возможны значительно более серьезные неприятности. непременно следите за вашим самочувствием, характером и частотой стула.В случае развития недомогания начните с приема фуразолидона и посещения доктора в очном порядке.

Здравствуйте! если курица была свежая и при жизни здоровая, то в принципе ничем. ну а если курица была некачественной или подпорченной, то могут быть расстройства пищеварительного тракта. В таком случае нежно будет принять кишечный сорбент и обратиться к врачу.