Отёк под глазами, отчего это?

здравствуйте постоянно у меня усталость и отёк под глазами.. от чего это? скажите пожалуйста... Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Непременно исследование уровня гормонов щитовидной железы,клинический анализ крови, уровень витаминов и микроэлементов . С полученными результатами посетите эндокринолога. По результатам исследований вам предложат варианты терапии

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу на прием очно для осмотра, в плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови (в том числе электролиты), анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4), анализ мочи общий. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.