Давно появились какие то очень болючие прыщи в подмышечной зоне, лечила их левомиколем, так же использовала иногда подсушивающий лосьон от holyland, но они то возвращаются, то проходят, но не до конца,…
В воскресенье выскочило пару прыщиков,перед эти было жжение и покраснение (фото прилагаю),на следующий день их уже не было,но появились другие
Мазал клотримазолом,ацикловиром,зеленкой,спиртом
Вроде…