Алкоголь и приём лекарств
Здравствуйте, принимаю афобазол ретард и витамины витрум по назначению кардиолога, были боли в грудной клетке ЭКГ и узи показало что это не сердце, а мышечный спазм, пила магний б6, вопрос такой скажите могу ли я выпить алкоголь в новый год?? Или при приёме афобазола и витрума это делать нельзя?
Пользователь

Здравствуйте. Сочетать препараты с алкоголем не следует, это может привести к токсическому поражению печени и нервной системы, аллергическим реакциям, патологическому опьянению и так далее. Не стоит ставить эксперименты над своим здоровьем. После завершения курса лечения при большом желании алкоголь можно будет употреблять.