Аллергия на Лактинет
Здравствуйте пью лактинет уже на 16 таблетки и где то на 14 осыпало всю крапивницей как быть?
Пользователь
682 #1
Ответы
👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Если предполагается аллергия на препарат, необходимо заменить его на другой. Как отменять препарат, в середине цикла или в конце упаковки, как положено, решает врач, назначивший препарат. Для облегчения симптомов целесообразно назначение антигистаминного препарата. Посетите гинеколога повторно для определения тактики. В плане обследования должны быть выполнены анализы на половые гормоны, узи малого таза.

Здравствуйте! Маловероятно, что крапивница на препарат. Скорее всего она бы развилась раньше. Подумайте, что еще было нового : какие-то новые продукты питания, ягоды, рыба, контакт с травами или еще что-то? если же вы уверены, что на лактинет, то нужно прекратить его прием и посетить гинеколога. Внутрь принять антигистаминный препарат. При крапивнице обращение к врачу обязательно, так как может быть и хуже.
А ещё с 7 таблетки у меня начались боли в глазах как канюктивит и заложенность носа , думала сперва что заболела но нет
Пользователь