Вопросы врачам: Ангиохирургия

Задать вопрос
👍
0
👎

Почему вернулись боли в шее и спине.   0 ответов

Здравствуйте, беспокоили боли в течении 5 дней. Поэтому мне сделали два МРТ снимка по направлению лечащего врача в 2023 году. На этот день мне 14 лет, девушка подросток, я занимаюсь спортом (тхэквондо),…

👍
0
👎

Почему болит спина и шея?   2 ответа

Здравствуйте! Мне 14 лет, девушка подросток, я занимаюсь спортом (тхэквондо), раньше занималась танцами, баскетболом и плаванием, но полгода или год назад у меня начались боли в шее и спине, также…

👍
0
👎

Покраснение и уплотнение на голени   2 ответа

На голени правой ноги отек, покрасне и уплотнение,при надавливпнии ощущается болезненность. Температура в норме. Иногда в области уплотнения и выше по ноге ощущаю как будто что-то внутри ноги пульсирует.что это может быть и что делать?

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Вена на лбу   0 ответов

Добрый день. 37 лет, 14 дней назад сильно вздулась вена на лбу, не болит, цвет не изменился. За день до этого делала ультразвуковую чистку лица, плюс был очень сильный стресс. Через 2 дня она прошла.…

👍
0
👎

Ноющая боль в зоне вен стопы   0 ответов

Здравствуйте! 25 лет, есть ожирение 2го типа.
Никогда не было проблем с венами, но недавно стала замечать, что появились ноющие боли в этом месте и иногда сводит судорогой одну из ног при каком-либо…

👍
−1
👎

Импланон   1 ответ

На узи обнаружена гемангиома печени. Возможна ли установка Импланона,импланта

👍
−1
👎

Болит стопа у женщины, начинает ныть в вечернее время, невозможно спать   1 ответ

Добрый день! Женщина, 67 лет, поставили вальгусную деформацию стопы и плоскостопие. Есть варикоз.Ортопед прописал мазь артрозилен, сермион, симкосиб, остеонорм, лфк. Таблетки пропили, упражнения…

👍
0
👎

У меня язва желудка и тромбоз как мне разжижать кровь?   1 ответ

Нога на которой тромбоз постоянно болит, я участник сво при ходьбе нога опухает сильно как мне быть

👍
0
👎

Гемангиома: надо ли такую удалять?   1 ответ

Здравствуйте скажите пожалуйста надо ли такую удалять? Может ли она зажимать в шеи нерв и сосуды и от этого плохо с головой и скачет давление и пульс.

Задать вопрос

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований