|
👍 +1 👎 |
Через какое время сдать анализы?
Здравствуйте, мне 30, с 3-х лет была железодефицитная анемия. Недавно обследовалась, был гемоглобин 104 и ферритин 8. Врач назначил пропить препарат железа 2 месяца. После этого гемоглобин стал 134 и… |
|
👍 0 👎 |
Ложная аллергия
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Пришли плохие результаты общего анализа крови, очень переживаю, что принимать?
|
|
👍 0 👎 |
Антитромбин 3
|

|
👍 0 👎 |
Лечение герпеса при хмпз
|
|
👍 0 👎 |
Наличие противопоказаний и совместимость лекарств
|
|
👍 0 👎 |
Увеличены лимфоузлы
|
|
👍 0 👎 |
Плохой анализ крови у грудничка(4 месяца)
|
|
👍 0 👎 |
Дефицит г-6-фдг
|
|
👍 0 👎 |
Можно расшифровать анализ?
|




