| 
👍 0 👎  | 
Антитела к краснухездравствуйте .
скажите что может означать наличие антител краснухи в крови ( краснухой  точно не болела )?И как это может повлиять на планирование беременности ? 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
 Здравствуйте. Инфекция могла протекать в стертой форме. Если присутствуют антитела G и нет антител М, контакт с инфекцией был, иммунитет есть, планировать беременность можно. 
 | 
| 
👍 0 👎  | 
 Здравствуйте. Вы не указали  о каких иммуноглобулинах идёт речь. Планирование будет возможно при наличии IgG. Стало быть у вас имела место краснуха. В противном случае,вам надлежит посетить доктора.  
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Пояснение результата анализа на инфекции   
Добрый вечер,уважаемые врачи! 
Сейчас идет 12 неделя беременности.
Мой врач женщина очень категоричная, ей за 70 лет, переживаю, что назначит самое жесткое лечение антибиотиками. А я переживаю, за малыша...Помогите расшифровать, пожалуйста. Это значит я давно переболела и  | 
| 
👍 0 👎  | 
Вопрос по вакцинации   
Здравствуйте! Мне перед планированием беременности рекомендовали сделать прививку от краснухи, т.к. отсутствовали антитела к ней и в течении 2-3 месяцев нельзя беременнеть. 16 октября сделала прививку (живая краснушная вакцина Россия). После проведения вакцинации порекомендовали сдать повторно анализ на антитела к краснухе через 1.5-2 месяца, они к… | 

| 
👍 0 👎  | 
Анализ на краснуху   
Здравствуйте подскажите ,что означают следующие анализы и опасны ли они при беременности . Краснуха IgG 265.1++ ме/мл
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Нужно ли мне сдавать кровь на краснуху?   
Здравствуйте! У дочки 2 года было подозрение на краснуху. Сдали анализы, вот результаты: anti Rubella IgG - 55,2 Ме/мл, anti Rubella Igm - отриц. Правильно ли я понимаю, что краснуха не подтвердилась, а показатель 55,2 говорит о том, что ребёнок привит и выработан иммунитет к этой болезни? Я на 20-й неделе беременности, поэтому и дергаюсь.  Нужно ли мне сдавать кровь на краснуху? Кстати, заразой этой я не болела.
 | 
| 
👍 0 👎  | 
Есть ли сейчас какие то  инфекционные заболевания?   
Добрый день.  Скажите пожалуйста что значат результаты анализов:
Антитела IgG к вирусу простого герпеса
1 и 2 типов (Anti-HSV-1,2 IgG)DAkkS  28,20 
Антитела IgG к Chlamydia trachomatis титр 1:5
Антитела IgG к Toxoplasma gondiiDAkkS 
0,0
Антитела IgG к вирусу краснухи (Anti-
Rubella IgG)DAkkS
264,0
Антитела IgG к цитомегаловирусу (Anti-CMV IgG)DAkkS
63,70
Есть ли сейчас какие то  инфекционные заболевания ?
 | 




