Беременность не наступиоп
У нас с мужем всё в порядке,пила таблетки противозачаточные три месяца ,как сказал врач,делала узи,все хорошо,а беременность не наступила
Пользователь

Здравствуйте. В норме беременность наступает в течение года при регулярной половой жизни без предохранения. Если данные сроки превышены, нужно пройти комплексное обследование, в том числе УЗИ органов малого таза, сдать пцр на все группы инфекций (вместе с партнером), анализ на половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По результатам будет определена причина и тактика. При необходимости следующий этап обследования это проверка проходимости маточных труб.
Здравствуйте. Непременно провести исследование уровня половых гормонов, исследование проходимости маточных труб, спермограмму , Мар- тест. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и перспективы на беременность. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах. С результатами исследований непременно посетите доктора