|
👍 −1 👎 |
Беременность: нужно ли делать УЗИ?Здравствуйте.
Пользователь
Анонимно #naRSUXGkeP |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. УЗи может показать плодное яйцо. Есть ли показания для проведения УЗИ, решает лечащий врач. |
|
👍 0 👎 |
Какие анализы сдать?
здравствуйте наконец то я меня от теста положительный и я беременна не скажите какие анализы нужно сдавать чтобы посмотреть все ли хорошо ?
|
|
👍 0 👎 |
Это не внематочная беременность?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, если это возможно по симптомам?!
Сегодня 4 день задержки, два теста положительные, побежала делать УЗИ, но в матке врач не увидел эмбриона, но там были две… |

|
👍 0 👎 |
Продуктивно ли делать узи 20.01?
|
|
👍 0 👎 |
Задержка менструации
Здравствуйте. доброй ночи.... Вопрос такой месячные были 04 .12. по 07.12.2016г потом пришли 30.12.16г длились 1 день. 04.01.2017г должны были начатся месячные, но они не наступили. Сделала 2 теста 07.01.2017г оба теста… |
|
👍 0 👎 |
Дата зачатия
Здравствуйте, скажите пожалуйста какого числа наступило зачатие, па был 28 января, след.па с другим человеком был с 14 февраля и дальше… |




