Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беспокоит частое мочеиспускание

Беспокоит частое мочеиспускание без боли и дискомфорта при мочеиспускании, просыпаюсь чтоб сходить в туалет. Кроме этого ничего не беспокоит, только тревога и паника, зацикленность по этому поводу. У меня генерализованное тревожное расстройство. Анализы прикрепил.
Пользователь

266 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, файлов при вопросе нет. Выложите результаты проведенного обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референсные значения лаборатории, в которой проводилось исследование. Должны быть выполнены общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ мочевого пузыря, по показаниям пцр на инфекции, посев мочи. Если патологии нет, может иметь место гиперактивный мочевой пузырь, в таком случае стоит обратиться к неврологу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Результатов нет.Имеет смысл посетить уролога,невролога(исключить развитие нейрогенного мочевого пузыря),выполнить узи предстательной железы, исследование секрета железы,клинический анализ крови, мочи,узи мочевого пузыря.Совокупность полученных результатов поможет в определении возможной причины недуга и предложить варианты решения проблемы.Соблюдение питьевого режима,не следует употреблять коф,чай за 3-4 часа до отбоя. Не откладывайте выполнение исследований.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Частое мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте.Мне 20 лет ,на протяжении полугода меня беспокоит частое мочеиспускание не сопровождающиеся больше никакими симптомами .В чем может быть причина?К какому специалисту лучше обратиться? Какие анализы нужно сдавать?
27 окт 2016 11:19
 
👍
0
👎

Жалобы на частое мочеиспускание   2 ответа

Здравствуйте постоянные мочеиспускания, в пояснице грыжа и протрузия l5 s1.
15 апр 2020 08:42
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание   2 ответа

Здраствуйте, мне 14 лет часто хожу по маленькому без боли без всяких проблем хожу по чуть чуть, примерно каждых полтора часа, подскажите пожалуйста симптомы
7 июл 2018 15:22
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание, ничего не помогает   1 ответ

2 года проблема с частым мочеспускание обращался ко многим врачам то ставили простатит то отрицали его потом ставили нейрогенное мочеспускание выписывали разные препараты нечего не помагает что делать как вылечится ?
3 фев 2018 18:28
 
👍
0
👎

Ощущение полного мочевого пузыря, что делать?   4 ответа

Добрый день, пока нет возможности пойти к врачу , хочу узнать примерную причину. Мне 20 Ж, к вечеру и прямо перед сном меня мучает частое мочеиспускание , опорожняюсь , но ощущение полноты , могу не много посидеть и еще пару раз , но чуть чуть опорожнится с усилием, будто мешает что то, при это ощущение полного мочевого пузыря остается , с утра всегда…
3 мар 2022 11:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe