👍 0 👎 |
Беспокоит слабостьСлабость, вялость и отсутствие сил
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Контролируйте артериальное давление, если есть тенденция к понижению и это сопровождается плохим самочувствием, возможен прием женьшеня или элеутерококка. Выполните гормоны щитовидной железы (ТТГ, анти ТПО, Т4 свободный), с результатами посетите терапевта очно. Самостоятельно можете начать прием витаминов супрадин или берокка.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Начните с посещения терапевта, выполнения исследования крови, уровень сахара. Непременно подробнее о том ,чем вы занимаетесь, вам возраст, пол. Данные необходимы для полноценной консультации.
|
👍 0 👎 |
Здоровья Вам и удачи
|
👍 0 👎 |
Слабость
Здравствуйте, у меня непонятная слабость во всем теле, мурашки по коже и быстрая утомляемость, ничего не хочу делать, какая - то апатия. С чем это связано?
|
👍 0 👎 |
Слабость
У меня третий день какая то слабость. В голове шум. Подкашиваются ноги. Руки ватные. И вообще состояние некомфортное.
Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Сонливость, вялость, мало сил
Плохо себя чувствую, усталость, вялость все время, в сон клонит, сил мало очень.
|
👍 0 👎 |
Пониженная температура
Здравствуйте у меня пониженная температура 36 и 2 что посоветуете чувствую слабость хочется спать сонливость
|
👍 0 👎 |
Голод, слабость
Кушаю кушаю желудок пустой, и сильная слабость у меня. ?
|