Беспокоит вздутость от пупка справа и тяжесть
Здравствуйте , женщина 31 год . Беспокоит вздутость от пупка справа и тяжесть там же при этом растройство стула оформленный но рыхлый а сегодня ещё и тонкий с резким запахом, так же болит правая нога спина справа, УЗИ было сделано , по нему вздутие кишечника как раз там, полип на желчном пузыре и неоднородное содержимое в желчном пузыре, так же нефроптоз справа 8.5 см. Скажите пожалуйста что это воообще может быть врачи гоняют от одного к другому, анализ крови в норме все кроме нейтрофил АБС 6.38 при норме 6.19
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу, колопроктологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз, колоноскопия. По результатам консультация будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу.
Здравствуйте.Вам не следует " бегать " от одного доктора к другому, проблема должна быть решена с участием хирурга и нефролога. Непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови, узи ( выполнили), анализ мочи с микроскопией осадка. Строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты, исключить острые, жирные ,жареные блюда, алкоголь. Непременно прием спазмолитического препарата.