Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Боль после удара

Здравствуйте, меня зовут Алексей, мне 36 лет. Я получил удар рукой ( ладошкой ) в область полового члена и яичек 15 декабря, удар получился когда я стоял стоя, член немного стоял чуть чуть, боль была немного минут 5 где яички и в члене. На следующий день 16 декабря сходил в туалет мочеиспускание нормальное, немного неприятное, струя и напор изменились, стала меньше чем раньше, моча идет медленнее чем раньше. Болит в самом члене ( не сильно ), у основания откуда идет половой член там больно, эрекция есть, член стоит. Но ощущаются неприятные боли и ощущения в члене, особенно когда ходишь по улице больно, так как в одежде. Дома сижу в трусах все равно больно где-то внутри члена, отдает везде, когда ходишь и сидишь больно, крутишь членом тоже больно. Опухшего ничего нет, я смотрел, ничего не увидел. У меня вопрос: что это может быть и что делать?
Пользователь

494 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место ушиб мягких тканей, другие проблемы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ полового члена и органов мошонки. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Быть может внешнего отека вы и не видите , но скорее всего отек есть из-за ушиба. Вполне вероятно, что скоро само все пройдет без лечения, просто нужно время. Если в течение недели боли не уменьшатся или усилятся, то посетите уролога или хирурга.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Нет ни малейшего смысла фантазировать по поводу, имеет смысл посетить уролога, провести осмотр доплерографию полового органа и мошонки.Полученные результаты помогут определить наличие травмы и методы необходимой терапии.В любом случае удар в область половых органов весьма чувствителен,последствия могут продолжительное время вас беспокоить.Не следует откладывать посещение доктора ,это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Резь при мочеиспускании в пенисе   2 ответа

Парень. 17 лет. 4-5 лет назад загнул эрегированный половой орган вниз. После этого была резкая боль, но снаружи ничего не было видно. После этого каждое мочеиспускание и эякуляция сопровождаются сильной болью и резью в середине полового органа. Попасть к врачу возможности нет и не было
30 авг 2016 01:03
 
👍
0
👎

Боль в яичках, нет эрекции   3 ответа

Здравствуйте, у меня начались проблемы с половым органом. Уменьшился в размере, не реагирует на касание, болит в яички. В паху тоже боль, как будто давят изнутри. Почти исчез эрекция. Подскажите пожалуйста, что делать. Спасибо.
7 авг 2016 05:31
 
👍
0
👎

Проблемы с половыми органами   2 ответа

Извините, меня беспокоит вопрос. Мне 14 и у меня член смотрит немного влево и яицки ни на одном уравне. Что делать?
25 апр 2020 00:04
 
👍
0
👎

Последствия от ушиба полового члена   2 ответа

У молодого человека произошёл ушиб полового члена (не в состоянии эрекции). Осталось легкое красное пятнышко. Прошло 20 минут, легкие болезненные ощущения (пощипывания). Нет изменений в мочеиспускании, нет боли при ходьбе. Что следует предпринять? Может ли это повлечь за собой последствия?
19 янв 2018 18:59
 
👍
0
👎

Болит половой член, частое мочеиспускание ночью   1 ответ

Добрый день, у меня такая проблема. Уже на протяжении 6 или 7 лет у меня постоянная боль в половом органе, не связанная ни с мочеиспусканием, ни с чем-либо с другим. Болит сам половой орган. Бывают временами покалывания в уретре. Выделений и болей при мочеиспускании нет. В ночное время чуствую себя хуже, половой орган как будто опухает, и хочется встать…
1 мар 2018 11:35
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe