Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Боль в яичках, нет эрекции

Здравствуйте, у меня начались проблемы с половым органом. Уменьшился в размере, не реагирует на касание, болит в яички. В паху тоже боль, как будто давят изнутри. Почти исчез эрекция. Подскажите пожалуйста, что делать. Спасибо.
Пользователь

1165 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Начните с выполнения соскоба пцр на все группы инфекций, узи предстательной железы. С результатами посетите уролога и дерматовенеролога. Не откладывайте визит.

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Выполните анализ крови на половые гормоны, УЗИ мошонки и предстательной железы, общий анализ крови, анализ мочи, пцр на инфекции, с результатом посетите уролога очно для уточнения диагноза и определения тактики.

👍
+1
👎 1
Здравствуйте! Начните с УЗИ полового члена, простаты и органов мошонки, после чего обратитесь на прием к андрологу (урологу).
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалоба на низкую эрекцию   2 ответа

Здравствуйте, мне два года назад отбили яички. И в последнее время у меня совсем низкая эрекция, спермы мало . И член не встаёт. В чём может быть причина? Спасибо!
28 мар 2021 15:59
 
👍
0
👎

Дискомфорт в яичке   3 ответа

Здравствуйте, я подросток, мне 16. Хожу в туалет по маленькому, и чувствую, что хочу еще без боли и жжения, но испытываю дискомфорт в правом яичке при ощупе. Это опасно, что делать ?
31 июл 2017 14:32
 
👍
0
👎

Жжение в уретре   3 ответа

Здравствуйте. Помоги пожалуйста. Неделю назад утром хотелось достаточно сильно в туалет, при этом как всегда была эрекция, через минут 30 в туалет перехотелось и эрекция пропала, такое ощущение что перетерпел. После этого при походе в туалет и после мастурбации наблюдается небольшое жжение в семенном канатике, которое проходит через короткое время.…
27 май 2016 14:07
 
👍
0
👎

Боли в яичках   2 ответа

Постоянные слабые ноющие боли яичках, усиливаются перед мочии спускание. Был у уролога, осмотрел, сказал нужно идти к неврологу. Что это может быть? Какие таблетки можно попить от боли?
12 сен 2016 11:46
 
👍
0
👎

Жалоба на боль в яичке   3 ответа

Мужчина 20 лет. Здравствуйте, у меня уже в течяичко, больении примерно года 2 болит левое яичко, но болит оно странно, то болит 2 недели то перестанет на месяц и так постоянно чередуется, боль тянущая, и полностью исчезает при ходьбе или когда стою, появляется когда сижу, это одна проблема, ещё на головке полового члена совсем недавно появилась небольшая…
2 ноя 2019 15:31
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe