Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−3
👎 -38

Боль при прикосновении к головке члена

Здравствуйте, 16 лет. Парень. При прикосновениях к головке полового члена, испытываю болевые ощущения. Не то, что бы смертельно больно, просто крайне неприятно. Будто бы напильником по коже до крови проводишь. Такое было всегда. На консультацию не хочу пока что идти, думаю для начала набраться советов здесь.
Пользователь

2496 #1

Ответы

👍
+3
👎 3
Здравствуйте. Может иметь место повышенная чувствительность полового члена, это особенность иннервации, такие эпизоды встречаются. Для облегчения может применяться гель с лидокаином. Так же может быть применено обрезание, это понижает о временем чувствительность головки из-за постоянного контакта с внешними раздражителями. В сложных случаях возможно проведение денервации.

👍
0
👎 0
То есть, если через боль дотрагиваться со временем должно пройти? Есть вероятность?
Пользователь

👍
0
👎 0
И насколько я понимаю, мазь эта снижает чувствительность на время, да? Потом все вернётся на свои места?
Пользователь

👍
−2
👎 -2
В общем, попробовал я гель я лидокаином
Пользователь

👍
+1
👎 1
Катеджель называется, совсем не помог. Вернее, чувствительность совсем немного упала, но суть не изменилась. Я ни то, чтобы обхватить головку не мог, я пальцем без боли не проведу. Может доза не та? Я капнул в основание открытой головки примерно 1-2 капельки, потом закрыл, так подержал минут 5. далее открыл и так тоже минут пять. Результат описал выше.
Пользователь

👍
0
👎 0
Похоже, у меня это врождённое
Пользователь

👍
0
👎 0

Здравствуйте, сейчас как?

Пользователь

👍
0
👎 0

Здравствуйте.Вам непременно следует посетить уролога, провести осмотр. Вариантов достаточно много, предоставить вам правильный,не имея возможности осмотреть,не получится. Не следует откладывать посещение врача,это правильное решение и в ваших интересах.


Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Врождённая гиперчувствительность головки полового члена, все через боль   2 ответа

Здравствуйте, 16 лет мне. У меня врождённая гиперчувствительность головки полового члена. Трогать пальцами могу, когда обе поверхности смочены водой, и то через боль. Водить по поверхности головки не могу ничем - очень больно, что уж говорить о более плотных контактах. Посоветовали гель с лидокаином. Чувствительность снизилась процентов на 10-20, но…
21 май 2018 16:10
 
👍
0
👎

Очень чувствительная головка пениса   1 ответ

Здравствуйте! Проблема такого характера: головка члена очень чувствительная , из-за чего я не могу заниматься сексом. Даже больно натянуть презерватив , прикосновения очень болезненные. Член не обрезан , фимоза нет. 21 год
17 фев 2019 21:44
 
👍
0
👎

Жалоба на быструю эякуляцию   2 ответа

Парень,21 год.Мучает коротковременный половой акт (не больше минуты) ,эта проблема меня настигла при первых половых контактов и по сей день. Проводил тесты лидокаином и различными пролонгаторами. Результаты стали лучше,но всего на пару минут. Единственное что давало результат 5-10 минут -это алкоголь. Хотелось бы узнать мнение по поводу денервации…
18 июн 2022 21:37
 
👍
0
👎

Чувствительность головки пениса   2 ответа

Здравствуйте. у меня такая проблема: мне 21 и с самого детства, у меня очень чувствительная головка, именно болевой синдром, прикасания приносят неприятную боль, как по ране открытой. Я пробовал обнажать головку и ходить, около года… чувствительность притупилась слегка… если раньше была боль такая как по оголённому нерву касаешься, то сейчас терпимо……
25 июн 2017 11:54
 
👍
0
👎

Боль при прикосновении   2 ответа

16 лет. При прикосновении к головке полового члена испытываю неприятные болевые ощущения. Даже при смазывании или нанесении мази специальной, снижающей боль чувствуются неприятные ощущения. Я, если честно, не особо хочу это терпеть. Как можно избавиться от них? Я ведь знаю, что все мужики спокойно трогают ее а любом случае, а я даже прикоснуться не могу - очень больно. Если ее постоянно держать в открытом состоянии, эффект какой то даст? Спасибо
22 окт 2018 14:54
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.