Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в колене, слабость в руках

здравствуйте!у меня такая проблема,болит и немеет левая нога,на правой ощущение ползающих мурашек.в подколенной ямке припухлость левой ноги и боль в колене,выявили артроз 1 степени.но ниже колена вдоль кости отечность и боль.температура 37.2 уже 1.5 месяца.анализы крови общий нормальный...рп,глюкоза,мочевая кислота,срб тоже норма.слабость мышц и простреливающие и ноющие боли в подмышечной впадине и по всем мышцам рук и от колен вверх.Возле подмышки уплотнение которое очень болит ноет и дергает,но по УЗИ лимфоузлы в норме.мышечная слабость в руках..тяжело выполнять работу..Хожу по всем врачам результатов пока нет..предполагают миастению или мышечный миозит,но подтверждений пока нет..артроз плечевого сустава...кисть руки скована по утрам болят 2.3.4 фалаги пальцев ощущение воспаления..Буду очень благодарна за совет.Алена.
Пользователь

740 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане обследования должны быиьтт выполнены ревматологические пробы, электронейромиография, МРТ поясничного отдела позвоночника. По результатам можно будет установить причину и определить дальнейшшую тактику.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае следует проводить обследование стационарно. Амбулаторно вам будет не под силу провести комплекс исследований. Непременно исследование на все группы инфекций методом ПЦР,иммунограмму. Возможно по результатам можно предположить суть проблемы. В вашем случае следует рассмотреть вопрос о применении дипроспана на время исслдеований

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Какое лечение мне подойдет?   2 ответа

‌Добрый день, мне 24 года, на протяжении нескольких лет есть постоянная ноющая боль во всей боковой части левой ноги, центр боли слева колена. По МРТ колена, узи мягких тканей, узи вен и сосудов,нейромиографии…
3 апр 2020 23:33
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Пол года назад появилась боль в колене. Сильная. Сейчас ноющая боль в колене. И боль в стопе сверху. При ходьбе. Что это может быть?
2 окт 2021 21:39
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
+1
👎

Что со мной?   2 ответа

Добрый день! Уважаемые доктора, помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. Начну сначала: два года назад делал мрт всего позвоночника, ничего не беспокоило, разве что по мелочи совсем, у…
31 окт 2021 14:32
 
👍
0
👎

Боль в коленях   2 ответа

Ноющая боль в коленных суставах, чувство постоянного утомления вне зависимости от времени суток и нагрузок. По суставам : рентген, УЗИ,…
21 авг 2017 17:01
 
👍
0
👎

Боль и щелчки в коленном суставе   2 ответа

Здравствуйте! Мне 60 лет, мужчина. В 2012г, идя по гористой местности, неудачно наступил на правую ногу. Сразу возникла ноющая боль в правом…
8 июн 2017 19:26
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований