Боль в паху
Утром сильно болел левый пах. Поехала в больницу , обследовали на отвали . Сделали УЗИ . Диагноз не поставили , сказали лито киста в желтом теле либо внутреннее кровотечение левого яичника . Сейчас выходные , ждёт ли эта проблема пару тройку дней , или нужно обращаться незамедлительно ? Острые боли прошли
Пользователь

Здравствуйте. Наблюдайте за своим самочувствием. Если сильных болей нет, температура и общее состояние нормальное, обращение для проведения повторного исследования возможно в плановом порядке. Если будет общая слабость. сердцебиение, боли, температура и другие сиптомы, обратитесь к врачу не откладывая или вызовите скорую помощь. В плане обследования стоит выполнить общий анализ крови.