Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль внизу живота, мазня вместо месячных после родов

Здравствуйте я родила 3,5 мес. назад. Как дней пять у меня тянет низ живота, два дня была мазня коричневая, но потом прошла, а живот так и болит, месячных не было, половой акт был, но прерваный в конце, не предохранялись. Что это может быть?
Пользователь

274 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, кормите ли Вы грудью. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, по показаниям анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
нет грудью я не кормлю
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может ли быть беременность?   4 ответа

Здравствуйте, были роды 4 месяца назад кормлю грудью, регулярно, и ночью и утром по требованию. После родов, обильные веделегия были до двух месяцев, после прошли месячные около 6_7 дней. Был половой акт, 11.11.19, был защищён, по презирватив был больше размера чем половой член. 13.11.19 пошли месячные, прошли 4 дня. В этом месяце месячные начались…
13 дек 2019 16:25
 
👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

добрый день . последние месячные были 22 августа ,с мужем я была с 11сентября каждый день ,месячные должны были быть 15августа ,цикл месячных после родов давно восстановился девочке 11месяцев. кормлю грудью . но у меня задержка месячных 2дня ,болит низ живота частое мочеиспускание ,головокружение ,тяга сильная к соленому
17 сен 2017 23:05
 
👍
0
👎

Неделю болит живот и грудь, что это?   3 ответа

добрый день неделю назад был половой акт муж говорит что не попал туда но уже как неделю то живот болит то груди и температура 37 что это?
25 ноя 2019 10:39
 
👍
0
👎

Боли внизу живота   2 ответа

почему появляются боли внизу живота, похожие на боли при месячных, но самих месячных нет и задержка около 4 дней? и грудь перестала болеть.
14 авг 2022 13:38
 
👍
0
👎

Жалобы на короткую менструацию   2 ответа

Здраствуйте. У меня мясячные должны начаться 3 числа, а пришли 11. Сегодня месячных нет уже. Обычная продолжительность 4 дня месячных. Обильных выделений не было, только скудные за эти дни. Болела грудь в начале и сейчас болит. тянуло внизу живота 10 числа.Тест еа беременность делала 4 и 5 числа из за задержки -отрицательный. Половой акт был 28 августа, 29 августа, 31 августа.2 сентября
13 сен 2021 10:08
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.