|
👍 0 👎 |
Болезненные уплотнения вдоль реберВ области поясницы и ягодиц боли: жжение, мышечные спазмы. Боль усиливается и не выносима по ночам. Вокруг границы всех нижних ребер продольные уплотнения, очень болезненные по ночам, боль при пальпации. Они то увеличиваются по утрам, то уменьшаются. При ручном самостоятельном массаже боль уменьшается. Врачи не знают, что это такое. Возникли они около года назад, и только увеличиваются. Возраст 57 лет. Пол-женский.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, снимок грудной клетки , поясничного отдела позвоночника, по результатам посетите врача очно для оценки ситуации и определения тактики.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно очный осмотр невролога,хирурга. Непременно выполните снимки поясничного отдела позвоночника. Прием нестероидного противовоспалительного препарата,нейромультивита. К сожалению,без осмотра ,сложно дать заключение по сути ваших образований .
|
|
👍 +1 👎 |
Постоянные боли в пояснице и ноге
Здраствуйте, мне 23. месяц болела поясница, правая нога, была у невролога зделал блокаду дексаметазоном, ничего не помогло, толком не смотрел. Другой врач посмотрел, назначил уколы ревмоксикам,не… |
|
👍 0 👎 |
Болит правый бок
Добрый вечер!32 года,мужской пол.Болит правый бок в разных местах!Отдает в ягодицу!Немеет кожа под ребром.Узи почек и органов брюшной полости отлично!Подскажите что может болеть?Уже 4й день!До болей… |

|
👍 0 👎 |
Что за выпирания позвонков, можно ли вернуть позвонки в норму?
Доброго времени суток, неделю назад делал упражнения, вроде стойки на лопатках.
Сначала появилась легкая боль, которая вскоре ушла, а на следующий день наступила боль в пояснице, не мог согнуться/разогнуться,… |
|
👍 0 👎 |
Больно дышать полной грудью, что делать?
Здравствуйте.У меня последнее время возникла очень странная проблема.Вторую ночь подряд под утро больно дышать полной грудью.То есть при вздохе полной грудью становиться больно с левой стороны… |
|
👍 0 👎 |
Заклинило поясницу
Здравствуйте.Муж неудачно наклонился и заклинила поясница.Мажу диклофенаком ,пьёт Нимесил.Живем в с/местности,невропатолога нет ,а в город ехать.....вообщем долгий процесс.Можно самостоятельно… |




