Боли в низу живота
Здравствуйте! Мне 21 год, беспокоят тянущие боли в низу живота, и резкие боли во время полового акта. Ходила на УЗИ органов малого таза, но врач ничего не сказал, помогите разобраться, заранее спасибо
Пользователь

Здравствуйте. По данным узи выявлены мультифолликулярные яичники. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований,в том числе мазков. Необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации