Боли в правом подреберье
добрый день ! беспокоят боли в правом подреберье,периодически они переходят на спину .когда ложусь мне полегче . узи показало перегиб желчного .общий анализ крови в норме .биохимия будет готова чуть позже . два терапевта сказали что проблема в желчном. пью хофитол и дюспатолин.сегодня наконец попала к гастроэнтерологу и-он мне заявил что у меня невралгия и пить Ничего не-надо .кому верить ? что делать ?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит дождаться результатов анализов на биохимию. Так же стоит посетить невролога для осмотра, выполнить снимок грудного отдела позвоночника. При выявлении признаков скелетно-мышечной природы боли в плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа. Стоит соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя.
Здравствуйте. Непременно начните с выполнения клинического анализа крови, биохимического анализа крови.Строгое соблюдение режима питания и диеты с исключением острой,жирной пищи, фастфуда,алкоголя, газировок. Не исключено развитие реактивного холецисто-панкреатита .Прием фермента, овесола, дюспаталина. Выполните снимки грудного и поясничного отдела позвоночника. По результатам исследований(хотя , осмотр грамотного доктора дорогого стоит), можно предположить суть вашей проблемы и дать рекомендации по терапии.Не откладывай
откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии