Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Боли внизу живота

Здравствуйте! Меня мучают боли внизу живота на протяжении 5 лет,но не постоянно,периодически.. (боли напоминают колики,но в основном сопровождается зудом)во время овуляции и после неё,бывает что эта боль переходит на правую сторону в районе яичника,последнее время боли продолжались более 2-х недель...ходила к урологу,прописал таблетки Монурель и мазь Фитолизин,правда после этой мази чуть успокоились боли,но не надолго, теперь снова все возобновилось.. делала УЗИ почек и мочевого пузыря в заключении написали : 1.правосторонний нефроптоз 2.уростаз.микролиты 3. инфекция мочевыводящих путей. Кстати не беспокоют боли во время мочеиспускания, по утрам очень чувствителен мочевой, сопровождается зудом...На половые инфекции проверялась,их нет,все хорошо! Я уже не знаю что мне делать,к какому врачу идти и как лечить,и что это вообще такое. Надеюсь искренне на вашу помощь. Спасибо!
Пользователь

372 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
общий анализ мочи и крови делала,никаких изменений, все в норме,вот на гормоны не делала..спасибо за ответ!
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы должны знать, по результатам узи терапия не назначается,это дополнительный метод исследования.Непременно проведите исследование крови, мочи.Вы должны понимать, что анализы не могут быть в норме если у вас выявлена патология по узи. Непременно проведите исследование половых гормонов, узи органов малого таза.С результатами исследований посетите гинеколога в очном формате.Не откладывайте.Не исключено, что патология имеет сочетанный характер

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Боли внизу живота, боль при мочеиспускании   4 ответа

Здравствуйте, беспокоят боли внизу живота, усиливающиеся при ходьбе, при половом акте и после мочеиспускания. Живот как будто надувается и тянет, отдает в правый бок обращалась к гинекологу сказали что живот тянет во время овуляции,…
10 июн 2016 08:57
 
👍
0
👎

Резкая боль в паховой зоне   2 ответа

Здравствуйте я Валерия мне 17 лет, вчера вечером просто лежала как вдруг резко заболело в нижней части живота, в паховой зоне, в зоне яичников, была прям острая боль причём не в одном месте а как будто свело во всех этих местах, и ощущение как будто что то колит и стреляет.Через минут 20-30 отпустило, но прям полностью боль не прошла, осталось ощущение…
2 окт 2020 18:09
 
👍
+6
👎

Болит поясница   3 ответа

Здравствуйте! Болит поясница, ниже нахождения почек, также ощущение жжения внизу живота в середине, частое мочеиспускание, при мочеиспускании также ощущается жжение. Также присутствует легкая тошнота и изжога. Это всё взаимосвязано? И в чём вообще может быть причина?
18 сен 2020 20:00
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Жалобы : Потягивает низ живота и также периодически тянет поясницу совместно с непонятными болями в разных областях спины Что это может быть? Ходила к гинекологу, мазок на микрофлору отличный, патологий при узи малого таза не обнаружено
16 ноя 2021 18:26
 
👍
0
👎

Боли внизу живота   3 ответа

Недавно начались боли внизу живота слева в области яичников. Боли стали перманентные и я начала ходить по врачам. Спустя сложные разбирательства мне-таки сказали, что есть небольшая не опасная киста на левом яичнике. Что она рассосётся. А боли связаны…
26 май 2017 12:22
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe