Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Боли внизу живота у беременной женщины

добрый день! у меня срок беременности 19-20 недель и у меня колит низ живота с боку то слева то с права, когда я сижу или лежу то ни чего не беспокоит ног стоит пройти хотя бы квартал начинаются боли! это уже 3 беременность 2 были замершими может ли это быть симптомом к прерыванию
Пользователь

496 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Речь может идти о повышении тонуса матки. для уточнения ситуации посетите гинеколога очно, по результатам осмотра будет определена тактика. Исключите физические и психоэмоциональные нагрузки, достаточно отдыхайте. После замершей беременности должны быть выполнены комплексные обследования , в том числе на все группы инфекции, на половые гормоны, для уточнения причин и назначения терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните исследование на все группы инфекций, узи органов малого таза. В вашем случае,при столь отягощенном анамнезе, необходимо постоянное наблюдение. Любые жалобы должны рассматриваться как угроза. Непременно выполнение клического анализа крови

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Срок беременности немаленький. Вам стоит быть очень осторожной. Обратитесь к вашему врачу. Важно выяснить, связаны ли ваши симптомы с беременностью, и грозит ли это чем-то малышу. Заочно очень сложно разобраться в ситуации.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выделения, тянет низ живота на раннем сроке   3 ответа

На раннем сроке беременности тянет низ живота и выделения желтоватого цвета. Что делать?
21 янв 2018 08:16
 
👍
0
👎

Болит низ живота, это нормально при беременности?   2 ответа

недавно узнала что беременна, но иногда начинает болеть низ живота как при месячных, но через пару минут проходит, это нормально?
25 окт 2019 06:43
 
👍
0
👎

Тяжесть в животе при беременности   2 ответа

у меня беременность 5 недель,внизу живота чувствую немного тяжесть но не болит ничего и никаких больше признакав нету,это нормально?
18 июл 2020 15:16
 
👍
0
👎

Задержка менструации   2 ответа

Здравствуйте. У меня задержка месячных 3 дня. 10 дней назад был незащищенный ПА, партнер не кончал в меня. Сделала тест на беременность, он оказался отрицательным. В последнее время тянет внизу живота и колит в боку,усталость и горячие приливы. Может быть так,что я беременна?
6 авг 2017 14:27
 
👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

Здравствуйте. У меня уже 3 недели как нету месячные и временами болит живот по бокам. Плюс ещё делала тест на беременность и пока зал "положительный". Других признаков нет пока. Что это значит?
6 сен 2017 11:31
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe