Болит сосок, если сжать - выходит гной
Здравствуйте. Мне 24, мужчина. После БДСМ-сессии (была в начале марта) у меня до сих пор болит сосок. (Мне прокалывали мед.иглами соски) Обычно все быстро проходило, однако сейчас что-то не так. В мае я уже обращался сюда с этим вопросом. И вот, недавно я сходил ко врачу, мне сделали УЗИ, на нем ничего не показало. Что это может быть?? Это же ненормально, что у меня уже так долго болит сосок! Тем более если его сжать из него выходит гной. Как вылечить раз и навсегда?
Пользователь

Здравствуйте. Обратитесь к врачу хирургу или маммологу очно для осмотра. В плане обследования стоит выполнить общий анализ крови. Самостоятельно обрабатывайте сосок антисептиком, например настойкой календулы. По показаниям возможно назначение антибактериального препарата с пробиотиком. Впредь постарайтесь исключить самоповреждения, тем более, скорее всего, с нарушением правил асептики.
Здравствуйте.В вашем случае необходим осмотр хирургом, применение антибиотиков+пробиотики. Непременно консультация психиатра. В норме(общепринятой)человек не должен наносить повреждения . Не откладывайте проведение осмотра ,консультацию и начало проведения терапии. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.