Болит в боку, воспалений нет
Здравствуйте, такая проблема у меня была киста жёлтого тела и умеренное количество жидкости в брюшной полости, пошла на узи через неделю уже все было хорошо, пришли месячные боли ушли, сейчас месячные прошли с 30 го числа если считать с начала мс, то ещё не должно быть овуляции а бок опять болит, вчера спали с мужем и вот опять боль, что это может болеть, никаких воспалений не обнаруживали? Благодарю заранее за ответ!
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, пцр на все группы инфекций (вместе с партнером) анализы на половые гормоны по фазам цикла. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Выполните повторно узи, непременно исследование на все группы инфекций методом пцр, очный осмотр( исключить патологию шейки матки). Не исключено,что вы поторопились с интимом. По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Это правильно, не откладывайте принятие решения на проведение терапевтических мероприятий