Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит живот

Здравствуйте. Ноющая боль в области живота, сверху и снизу пупка. Порой отдаёт боль в поясницу. И немного болит правый и левый бок. Что это может быть?
Пользователь

341 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможны проблемы с поджелудочной железой, Для уточнения причины симптоматики стоит выполнить УЗИ брюшной полости и почек, сдать общий и биохимический на прием к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики лечения. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполнение клинического и биохимического анализа крови, УЗИ органов брюшной полости. Если интенсивность боли меняется при перемене положения тела, Непременно выполните исследование грудного и поясничного отдела позвоночника. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. На время проведения исследованиц возможно принимать спазмолитический препарат. По совокупности исследований можно предположить суть проблемы и дать резкомендации по терапии

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боли в животе, вздутие   3 ответа

Здравствуйте! Меня беспопоят боли в брюшной полости. Год назад болел левый бок и было вздутие живота даже натощак. Сделал узи, показало камни в левой почке и увеличение поджелудочной железы (вроде как хвоста но могу ошибаться). Прописали канефрон.Пропил -полегчело но несовсем. Прошел почти год.Стал сильно беспокоить левый бок, вздутие и я пошел к терапевту.…
15 ноя 2016 20:17
 
👍
0
👎

Боль в левом боку   3 ответа

Добрый вечер. )Появилась боль в левом боку.Она переходит с поясницы в живот.Временами колит. Трудно стоять и сидеть. Иногда затихает боль и все начинается сначала.
20 янв 2017 18:38
 
👍
0
👎

Боль в животе после еды   2 ответа

Девушка, 21 год. Добрый вечер! Долгое время меня беспокоят боли в животе, в большей степени в левой части брюшины. Они усиливаются после приема пищи; живот постоянно надутый, повышено газообразование. Плюс к этому мучают сильные боли
2 фев 2017 20:14
 
👍
0
👎

Налет на языке, боль в правом боку   2 ответа

Добрый день! Вчера после обеда заметил что у меня покрылся черным налетом язык. А сегодня утром проснувшись, при потягивании или глубоком вдохе, появилась тянущая боль в области поясницы переходящая в правый бок (чуть выше аппендикса). Что со мной? Дмитрий 23 года.
25 окт 2016 10:18
 
👍
0
👎

Боль в животе   3 ответа

Здравствуйте,проблема такая боль в левом боку в средней и нижней части живота иногда очень ноющая,а иногда просто боль,выпиваю 2 таблетки ношпы проходит,но не всегда,редко бывает изжога,что посоветуете?и чем лечить?
1 мар 2017 08:53
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe