|
👍 0 👎 |
Больше 3 лет тяжело дышать, боли в верху животаПостоянная боль сдавливающего характера внизу груди /вверху живота, сопровождается сильными головокружениями. Мне 14, скоро 15, я девочка, прошла уже все обследования, какие можно: фгдс, узи брюшной полости, узи сосудов брюшной полости, рентген пищевода с контрастом, МРТ головного мозга с контрастом и т.п. Диагнозы, которые выявили сейчас, как говорят врачи, давать таких болей не могут. По анализам и обследованиям все хорошо. Что мне делать? Ведь лечения не назначают, говорят, что сама все придумываю, и ни с чем отпускают. А мне с каждым днем становится все хуже. Дошло до того, что во время усиления болей не могу встать с кровати и говорить почти не могу. |
|
👍 +1 👎 |
Становится плохо в торговых центрах, на улице
Здравствуйте.В последнее время становится плохо в торговых центрах , на улице, начинается головокружение , тошнота. По анализу крови повышен соэ уже год - 24. Какие мне обследования нужно пройти?… |
|
👍 0 👎 |
Головокружение
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это может быть ? Пила алкоголь в давольно большом количестве. После этого выпила 2 таблетки аспирина и 2 таблетки цитрамона( на тот момент не понимала , что… |

|
👍 0 👎 |
Что со мной происходит?
|
|
👍 0 👎 |
Какая причина повышенных СОЭ?
Здравствуйте, меня беспокоит мое состояние в последнее время мучает слабость, сильное головокружение, шум в ушах, плаксивое настроение, шатает при ходьбе,сдавала анализ крови гемоглобин 117, эритроциты,… |
|
👍 0 👎 |
Головокружение и высокий пульс
|




