Болят колени, сделал МРТ нужно назначить лечение
37 лет, нужно поставить диагноз по результатам МРТ
Ответы

Здравствуйте. Имеют место признаки артроза. В плане терапии хондропротекторы, НПВС, ношение ортеза, ЛФК. физиотерапия. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить ортопеда с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии