|
👍 0 👎 |
Болят ноги по ночаммне 45 лет у меня сахарный диабет 2 типа у меня частые боли в ногах особенно ночью как мне быть и что делать
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Речь может идти о диабетической полинейропатии. Вам следует посетить невролога очно, при необходимости выполнить электронейромиографию. В плане терапии показаны сосудистые препараты, витамины группы В, метаболики, антиоксиданты, анальгетики разных групп.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вероятнее всего речь о диабетической ангиопатии. Непременно контроль уровня сахара, прием троксевазина, наружно- троксрутин гель, крем софья с гирудином. Непременно выполнить уздг сосудов нижних конечностей. Настоятельно рекомендую отнестись к вопросу очень серьезно.
|
|
👍 −1 👎 |
Болят ноги
Мужчина 50лет. Сахарный диабет 2типа,артериальная гипертензия 2стадии. В течении месяца болят очень ноги, боль блуждающая и помогают только… |
|
👍 0 👎 |
Болят ноги
Здраствуйте! Моей бабушке 58 лет. Она болеет диабетом уже почти 30 лет. Также у нее по ночам очень болят ноги и она не может спать всю ночь и у нее больное |
|
👍 0 👎 |
Трудно ходить
Маме 68 лет болеет сахарным диабетом 2 типа, гипертония 3 ст ноги перестали ходить
|




