Букет симптомов, к какому врачу бежать?
Добрый день. Может, вы мне хоть подскажите, что делать.... Обошла уже всех врачей, никто не может найти причину. Всё началось с боли в животе, тахикардии, озноба, онемения конечностей и тошноты. На ФГДС скользящая грыжа ПОД, ГЭРБ, распространенный гастрит. Месяц пролечилась. Осталось бурление в животе, боль в области пупка, тяжесть, тошнота, запор. Примерно на 2-й неделе стало резко падать зрение, боль в шее, ушах, тяжесть в голове, боль в пояснице. Прошла обследования. УЗИ внутренних органов в норме, почек в норме, кровь хорошая, моча хорошая, рентген шеи: нестабильность позвонков с2-с6, доплерография сосудов шеи: признаки венозной дисфункции, МРТ головы делала в январе (всё было в норме), у ЛОРа была: уши здоровые. Неврологом прописано лечение мильгамма 10 уколов и сирдалуд. Прошла курс лечения, не помогло. Лучше мне не становится. Основные жалобы на сегодняшний день: тахикардия, боль в животе, тошнота, голова какая-то как тяжелая, падает зрение, периодическая боль в ушах, 3 дня было полное отсутствие аппетита, всю грудь и спину обсыпало прыщами. Что мне делать? К какому уже бежать врачу?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу, офтальмологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены снимки поясницы, анализы на гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Добрый день! Насколько я понимаю, Ваше состояние проявляется лишь неприятными симптомами: никакие объективные методы обследования не выявили никакой патологии. Никакое серьезное заболевание не может не отражаться в анализах и обследование. Может попробовать пообщаться с психотерапевтом или врачом-психиатром, чтобы попытаться выяснить психосоматическую природу Вашего самочувствия?
врач  ★★★★★