Часто хожу в туалет
Часто хожу в туалет, боли при мочеиспускании нет, часто хочу есть нужно куда либо идти надолго, на прогулке или работе отвлекаюсь и могу даже забыть, врачи говорят накручиваю, делал УЗИ остаточная моча 25см3, но была взвесь, ничего не болит, а в туалет хочу часто
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место гиперактивный мочевой пузырь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, анализ по Нечипоренко, посев мочи. Так же может потребоваться визит к неврологу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика. Если имеет место стресс, стоит начать прием валерианы или пустырника.
Здравствуйте.Непременно прием но-шпы,уросептик, посещение уролога в очном порядке. Выполните клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка. По совокупности полученных данных можно определить необходимость более серьезной терапии.Провести оценку суточного диуреза. Не откладывайте проведение диагностических мероприятий , это правильно и в ваших интересах.