Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Чем ещё лечить шишку?

Добрый лкнь. Уже обращались к вам не однократно, принимали доксициклин,протирали всем чем говорили, купили мыло алепское,но ничего не проходит. Врачи простт режут,говорят атерома,но ричего там не находят,зашивают и цже 3 шрама подряд. К какому врачу можео сходить еще? Может аналижы какие то нужны? Появилась эта шишка уже месяцев 5 у нас.
Пользователь

230 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, выполнялась ли биопсия материала, полученного в ходе операции. Это ценная информация, которая дасть представление об истинном строении тканей образования. Для уточнения ситуации посетите дерматолога-онколога очно. В плане обследования дерматоскопия. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит надолго откладывать обращение.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.В очаге есть рост волос, как правило над атеромой рост волос отсутствует.Имеет смысл исключить развитие цилиндромы. Есть близко расположенный невус.Непременно посетите дерматоонколога, проведите осмотр под дерматоскопом, биопсию. После определения сути проблема,вам можно рекомендовать лечение. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий.Ваш доктор обязан был провести максимально полное обследование,прежде чем браться за нож,особенно на волосистой части головы. Это в ваших интересах.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как с этим бороться?   2 ответа

Добрвй вечер , моему молодому человеку 26 лет , на голове выскаивают как врачи говорят атеромы, две уже удалили (первые две фото) и сейчас еще 2 штуки новых, растут очень быстро, при прикосновении не болят, если задеть то больно. Как с этим бороться? Вся голова уже скоро будет в шрамах...
7 дек 2020 18:22
 
👍
0
👎

Дополнение к вопросу Похожа ли на бородавку?   2 ответа

Здравствуйте!Похожа ли на бородавку !
11 янв 2022 11:12
 
👍
0
👎

Уплотнение на лице   2 ответа

здравствуйте у меня возле бороды проявилась шишка
15 сен 2017 18:02
 
👍
0
👎

Подскажите, что делать?   2 ответа

Вылезла шишка до этого был там жировик я выдовил на утро вот такая шишка. Подскажите пожалуйста что делать. И что это не очень хотелось бы резать
31 май 2019 09:08
 
👍
0
👎

К какому врачу обратиться?   2 ответа

У меня есть выпуклая родинка на больших половых губах. Боли не беспокоят, она не мешает. Но на ней появилось темное пятно, беспокоюсь, что мог врасти волос. Как быть? К какому врачу обратиться?
20 июл 2021 01:32
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.