Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Чем лечить молочницу беременной?

Здравствуйте, какие препараты от молочницы можно применять беременным?
Пользователь

275 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Лечение, особенно при беременности, должно назначаться только на очном приеме. Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии, в том числе противогрибковых средств, иммуномодуляторов, препаратов для нормализации флоры. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Можно узнать примерный срок беременности по последних месячных?
Пользователь

👍
0
👎 0
Последние месячные были в декабре с задержкой в 9 дней,шли 6 дней но не как обычно,как узнать примерный срок беременности?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Срок беременности отсчитывается с первого дня последних месячных. Но это правомерно для регулярного цикла. В интернете много калькуляторов беременности. он может вам все рассчитать с точность.до числа. Я тоже могу посчитать,но скажите дату первого дня последних месячных.

👍
0
👎 0
12 декабря
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пятно возле влагалища   2 ответа

я беременна мучает молочница, и ещё сухость и сильное покраснение рядом с влагалищем точнее прям на верху как будто засос и это место очень чешется
8 мар 2020 21:32
 
👍
−2
👎

Беспокоит зуд в области влагалища, выделения   3 ответа

В течении 3-4 дней беспокоит зуд в области влагалища, появились творожистые выделения. Также месячные задерживаются на 2 дня. Тест на беременность отрицательный. Вчера приняла таблетку Флуконазол, но симптомы молочницы остались. Почему задерживаются месячные? Молочница ли это? Как её лечить?
8 июл 2019 18:52
 
👍
0
👎

Молочница при беременности   2 ответа

здравствуйте у меня 34 неделя беременности. беспокоит молочница,чем могу избавиться от нее (((
25 сен 2020 14:27
 
👍
0
👎

Подсчет срока беременности   2 ответа

Здравствуйте. Я беременна, первый триместр, последние месячные были 10.11.16, сегодня 11.01.17 была на узи. Мне сказали срок 8 недель 4 дня, ктр=20мм, это нормально? И со дня последних месячных прошло 8 недель 6 дней, ничего страшного, что не сходятся подсчеты?
11 янв 2017 16:37
 
👍
0
👎

Лечение молочницы   1 ответ

Молочница с 15 лет. Время от времени бывает. В последний год этот ,она участилась. Бывает в основном перед менструацией,чаще всего. На фоне ослабленного иммунитета наверное .. Часто бываю рецедивы ,хочется ее заглушить на долго. Пробовала много средств от нее Тержинан(свечи) помог на долго ,до тех пор пока не забеременела. Перед беременностью я лечилась…
23 апр 2019 21:35
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe