Что ещё нужно сдать?
Прошу помощи. 2 месяца температура 37.1:37.3 пару раз было 37.5. УЗИ щитовидки, брюшной полости, лимфоузлы шеи, рентген лёгких в норме. УЗИ молочной железы-левая феброзные кисты. Три раза за два месяца сдала кровь общая, Био химия, ср-белок, т4, Ттг, моча общая, моча по нечипоренко, глюкоза, прокальцитонин-все в норме. Гинекология-инфекции и все ВПЧ не обнаружено. ВИЧ-не обнаружено. Что делать подскажите. Уже нет сил. Что это может быть. Что ещё нужно сдать? Переживаю что гдето опухоль. Пожалуйста подскажите. Мне 32 года, Татьяна.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях, снимки придаточных пазух носа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.
Здравствуйте .Непременно посетите невролога(вероятнее всего имеет место развитие термоневроза).Достаточно часто встречается .Непременно прием пустырника форте, ча
чай с мелиссой и мятой,массаж головы и шейно-воротниковой зоны. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах.