|
👍 0 👎 |
Что ещё принять при простуде?Здравствуйте, у меня сильная простуда, я пью антибиотик флемоксин сотьюлаб, но очень много слизи в носу, аж голова болит и сухой кашель, когда кашляю, пульс в весках слышу, до врача пойти не могу так как заграницей нет страховки, может посоветуете какие-то сиропы, что бы можно было совмещать с антибиотиков. Спасибо
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Начните с промывания носа физраствором,закапывать раствор протаргола.Ингаляции отваром ромашки, полоскать горло отваром трав. При повышении температуры-парацетамол. Чай с имбирем, лимоном ,медом. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления. Не откладывайте ,это правильно и в ваших интересах.
|
|
👍 0 👎 |
Беспокоит кашель после простуды
Здравствуйте! Женщина, 32 года. Около 2 недель назад болела простудой (насморк, горло, кашель сильные, но без повышения температуры. Принимала противовирусные препараты. Состояние улучшилось, но… |
|
👍 −1 👎 |
Кашель и насморк
кашель, насморк,нос течет. температуры нет. все началось в воскресенье. тогда просто чихала и болело горло. в понедельник начался сухой кашель. во вторник потек нос. у меня простуда?
|

|
👍 +5 👎 |
Беспокоят пятна и боль в горле
Здравствуйте. Меня относительно недавно беспокоит эта проблема. Даже, не то что беспокоит. У меня болит горло, нет ни насморка ни температуры, просто болит горло. Когда глотаю острагя боль, першит… |
|
👍 0 👎 |
Достаточное лечение получает ребёнок?
Ребёнку 1,8 недавно переболели простудой. Пропили антибиотики , вылечелись. Прошло 2 недели ребёнок начал сопливить и ночью кашлять ( сухим кашлем) причем часто . Чем лечить? Кипферон, тантум верде и називин с изофрой этого достаточно?
|
|
👍 0 👎 |
Как облегчить кашель?
Здравствуйте мне 24 года , я мужчина. Зовут Эдуард, неделю назад я заболел (30.04.2019).
Симптомы были как при простуде : температура 38-39, головная боль, боль в руках ногах, в теле , пил таблетки (аспирин,… |




