👍 0 👎 |
Что это?Здравствуйте, месячные пришли в срок, прошли два дня и на третий сутки закончились, теперь появляются немного класрных коричневый пятен, тянет низ живота, кормлю грудью, и ещё установлен загиб матки, что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
здравствуйте.Не исключен гормональный дисбаланс. Если имели место половые отношения без контрацепции, велика вероятность беременности(выполните исследование уровня хгч).Полученные результаты представьте вашему доктору.Будет определена суть проблемы и предложены варианты решения.Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий,это правильно и в ваших интересах.
|
👍 0 👎 |
Может быть беременность?
Три дня тянет низ живота, болит грудь, задержка около недели
а сегодня во время ПА выделилась непонятная коричнево-красная жидкость, без запаха..
Что это может быть?Может быть беременность?
Так как ПА всегда без контрацептивов
|
👍 0 👎 |
Кровотечение и тошнота
месячные идут почти 5 лет , посередине цикла , примерно через 2 недели пошло кровотечение , тянет низ живота и тошнит , что это может быть ?
|
👍 0 👎 |
Что это?
уже второй раз за этот месяц у меня алые мажущие выделения,тянет низ живота,болит низ живота голова кружится и что это?
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Происходит задержка месячных, уже 5 день. Тест на 5-ый день отрицательный. Тянет низ живота. Что это может быть?
|
👍 +2 👎 |
В норме ли моё состояние?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня месячные начались раньше на 10 дней. Сегодня третий день и месячные идут обильные, а также тянет низ живота. Делала мрт месяц назад, сказали все нормально, только варикоз малого таза и загиб матки, нормально ли данное состояние или месячные не должны быть такими на 3 день?
|