Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что это может быть?

Добрый день 8дней назад делали выскабливание после выкидыша и удаление кисты. Потом кровила дня 3 и превратилось 3дня назад делали узи и все хорошо было а вчера чуть чуть появились выделения и боль внизу живота как при месячных по календарю так то месячные должны быть а после выкидыша теперь только через месяц. Что это может быть
Пользователь

261 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, матка недостаточно хорошо сократилась, так же необходимо исключить другие причины недомогания. Наблюдайте за самочувствием, если симптоматика сохранится, посетите врача-гинеколога повторно, выполните УЗИ органов малого таза, общий анализ крови. Так же должны быть выполнены пцр на все группы инфекции. По совокупности данных будет определена тактика. Для облегчения боли может быть назначен спазмолитик.

👍
0
👎 0
Спасибо
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может значить?   2 ответа

Добрый день такой вопрос неделю назад делали выскабливание после выкидыша и удаление кисты кровила 3 дня и закончились сейчас болит низ живота как при месячных и кровянистые выделения чуть чуть появились. Что это может значить
10 дек 2018 15:54
 
👍
0
👎

Болит живот во время менструации   2 ответа

Здравствуйте. Во время месячных сильно болит живот, поясница, тошнит ноги дрожат и кружится голова. Анализы хорошие. Месячные приходят во время. Замужем 2 года год назад был выкидыш. Раньше просто были сильные боли врач сказал что это норма, раз месячные приходят во время. Правильно ли это?
15 сен 2019 17:12
 
👍
0
👎

Связано ли это с употреблением алкоголя?   2 ответа

здравствуйте. девушка, 25 лет. один выкидыш, одни роды. удалён правый яичник из-за большой эндометриоидной кисты, и половина левого яичника, также из-за кисты. роды были 10 месяцев назад. у врача и на узи была через 3 месяца после родов — всё было в норме. сейчас периодически беспокоят боли в области левого яичника, причём независимо от дня…
2 авг 2021 00:00
 
👍
0
👎

Жалобы на резкие боли внизу живота   2 ответа

Жалобы на резкие боли внизу живота, морализирующие в прямую кишку. Появились остро, так же присутствует слабость и головокружение. Пульс 110 АД 90/50. Было два искусственных аборта с повторным выскабливанием, воспалительным процессом придатков матки. Симптомы раздражения брюшины положительные. Слизистая оболочка влагалища цианотична. Из цервикального…
22 мар 2019 14:03
 
👍
0
👎

Произошел ли выкидыш?   2 ответа

Здравствуйте,пару дней назад выпила 2 таб сайтотек и 2 поставила вагинально ,ночью начал болеть живот как при месячных чуть пошли кровяные выделения или кровь не понятное и все прекратилось …получается выкидыш не случился?что делать дальше ?
10 июн 2022 20:32
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.