Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Как остановить боли?

Здравствуйте, 5 числа была сделана биосия шейки матки, всё заживало хорошо, ставила депантол. 17 числа был половой контакт, и на следующий день появились тянущие боли внизу живота и кровянистые выделения. длятся уже 2 дня. Как остановить и не опасно ли это? какие должны быть мои действия?
Пользователь

718 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. После биопсии шейки матки необходимо воздерживаться от половой жизни не менее 2х недель. Вы повредили струп, который образовался на месте биопсии, и это привело к кровянистым выделениям. Исключите половые контакты. Для облегчения боли, если она сильно беспокоит, можно принять спазмолитик. В плановом порядке консультация врача-гинеколога по результатам биопсии

👍
0
👎 0
Здравствуйте! В данной ситуации необходим очный осмотр врачом- гинекологом. В настоящее время важно соблюдать физический и половой покой, мыться только под душем, не пользоваться тампонами. Можно принять любой препарат из группы НПВС при отсутствии противопоказаний (например, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки в стадии обострения). Врач после осмотра примет решение о необходимости проведения гемостатической терапии, либо вмешательства на шейке матки (например, использование гемостатической губки, или наложение швов либо коагуляцию кровоточащего сосуда).

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Кровянистые выделения после биопсии шейки матки   2 ответа

делали биопсию шейки матки неделю назад,были обильные водянистые выделения,вчера начались розовые а сегодня весь день кровь. что делать????
26 фев 2019 18:05
 
👍
0
👎

Очень обильные месячные после биопсии шейки матки   2 ответа

Здравствуйте.Скажите пожалуйста нормали очень при очень обильные месячные (просто заливает)?биопсия шейки матки была радиоволной в предыдущем цикле,со 2-й недели были кровянистые выделения,пачкало,плавно перешли в мега обильные месячные.
2 июн 2018 06:58
 
👍
−1
👎

Кровянистые выделения после ПА   3 ответа

Кровянистые выделения после ПА , при первом месяце приема КОК. Норма или нет?
15 ноя 2019 17:58
 
👍
0
👎

Пояснение результата биопсии   2 ответа

Были длительные месячные,после секса контактные кровянистые выделения,есть боли в пояснице с права,отек правой ноги,сдана биопсия шейки матки в выписке написано в биоптате шейки матки фрагменты опухолив виде пластови солидных…
16 дек 2016 22:16
 
👍
0
👎

Это нормальные выделения?   2 ответа

Здравствуйте, 31 июля мне сделали радиоволновое прижигание шейки матки. До сегодняшнего дня у меня были водянистые выделения, а сегодня начались тёмно-коричневые. Хотела узнать, нормально ли это. Врач говорила, что выделения будут около двух недель кровянистые, но они не рано начались? 30 июля выпила одну таблетку азитромицина и вставляла свечу Оки,…
2 авг 2022 12:11
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.