Что это может быть?
Добрый день. Беспокоит уже как неделю тошнота по утрам , два раза было так что рвало слюной без желочи, болей нет , в течении дня все хорошо. 10 дней назад сдавал анализ мочи и крови по другой причине было все в норме. Месяц назад делал узи брюшной полости тоже все было хорошо. Что это может быть ? Мужчина, 33 года
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место гастрит, проблемы с сосудами. Нужно контролировать артериальное давление. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Непременно контроль АД, выполнение биохимического анализа крови,исследование сосудов головы и шеи. Непременно посетите невролога в очном порядке. По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы.Для гастрита совершенно не характерны подобные жалобы.